>
>
>
4BNB - Luxury Navona Apartment

4BNB - Luxury Navona Apartment

Via degli Spagnoli 51, Pantheon, Roma, Italia
Favoloso
31 Recensioni
8.6

Servizi più popolari

Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento
  • 4BNB - Luxury Navona Apartment - Appartamento - 1
  • 4BNB - Luxury Navona Apartment - Appartamento - 2
  • 4BNB - Luxury Navona Apartment - Appartamento - 3
  • 4BNB - Luxury Navona Apartment - Appartamento - 4
  • 4BNB - Luxury Navona Apartment - Appartamento - 5
  • 4BNB - Luxury Navona Apartment - Appartamento - 6
  • 4BNB - Luxury Navona Apartment - Appartamento - 7
  • 4BNB - Luxury Navona Apartment - Appartamento - 8
  • 4BNB - Luxury Navona Apartment - Appartamento - 9
  • 4BNB - Luxury Navona Apartment - Appartamento - 10
  • 4BNB - Luxury Navona Apartment - Appartamento - 11
  • 4BNB - Luxury Navona Apartment - Appartamento - 12
  • 4BNB - Luxury Navona Apartment - Appartamento - 13
  • 4BNB - Luxury Navona Apartment - Appartamento - 14
  • 4BNB - Luxury Navona Apartment - Appartamento - 15
  • 4BNB - Luxury Navona Apartment - Appartamento - 16
  • 4BNB - Luxury Navona Apartment - Appartamento - 17
  • 4BNB - Luxury Navona Apartment - Appartamento - 18
  • 4BNB - Luxury Navona Apartment - Appartamento - 19
  • 4BNB - Luxury Navona Apartment - Appartamento - 20
  • 4BNB - Luxury Navona Apartment - Appartamento - 21
  • 4BNB - Luxury Navona Apartment - Appartamento - 22
  • 4BNB - Luxury Navona Apartment - Appartamento - 23
  • 4BNB - Luxury Navona Apartment - Appartamento - 24
  • 4BNB - Luxury Navona Apartment - Appartamento - 25
  • 4BNB - Luxury Navona Apartment - Appartamento - 26
  • 4BNB - Luxury Navona Apartment - Appartamento - 27
  • 4BNB - Luxury Navona Apartment - Appartamento - 28
  • 4BNB - Luxury Navona Apartment - Appartamento - 29
  • 4BNB - Luxury Navona Apartment - Appartamento - 30
  • 4BNB - Luxury Navona Apartment - Appartamento - 31
  • 4BNB - Luxury Navona Apartment - Appartamento - 32
Ospiti: 5
Area: 75 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
The spacious apartment features 2 bedrooms and 1 bathroom with a shower and free toiletries. The well-fitted kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment provides air conditioning, a washing machine, a wardrobe, an electric kettle and a TV with cable channels. The unit offers 3 beds.
Internet:
Connessione internet, Connessione WiFi
Media e tecnologia:
TV, Canali via cavo
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro e asse da stiro, Riscaldamento
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Asciugatrice, Forno, Piano cottura, Tostapane, Tavolo da pranzo
Area soggiorno:
Divano
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Stendibiancheria, Divano letto
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Prodotti da bagno in omaggio, WC, Bidet, Asciugamani

Recensioni dei viaggiatori

8.6
Favoloso
31 Recensioni
Personale
10
Comodità
9.5
Pulizia
10
Comodità
9.5
Posizione
10
Prezzo/qualità
10

Situato vicino

Mezzi pubblici
Malagrotta/Podere C. Murata
16 km
Malagrotta/Podere P. Rotondo
16 km
Stazione Ferroviaria di Roma San Pietro
3.7 km
Stazione Metro Barberini
1.5 km
Stazione Metro Spagna
2.3 km
Flaminio Train Station
2.3 km
Ristoranti e caffetterie
Tazza d'Oro
2.1 km
Hemingway
50 m
Bar della Maddalena
300 m
Il Bacaro
20 m
La Tavernetta 48
6 m
Osteria delle Coppelle
30 m
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Roma Ciampino
15 km
Aeroporto di Roma Fiumicino
24 km

Servizi - 4BNB - Luxury Navona Apartment

Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Servizi generali
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Distanziamento fisico
  • Pagamenti elettronici disponibili

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
American Express, Visa, MasterCard

Annotazione

A surcharge of € 30,00 applies for arrivals after check-in hours from 21:00 to 00:00; of € 50,00 from 00:00 to 04:00.La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari previsti per il check-in e il check-out presso 4BNB - Luxury Navona Apartment?

Il check-in presso 4BNB - Luxury Navona Apartment inizia alle 15:30 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Dove si trova 4BNB - Luxury Navona Apartment?

L'alloggio si trova in Via degli Spagnoli 51, Roma, Italia.

Qual è il costo per notte presso 4BNB - Luxury Navona Apartment?

Le tariffe presso 4BNB - Luxury Navona Apartment dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.

Quali lingue sono disponibili per comunicare presso 4BNB - Luxury Navona Apartment?

Il personale di 4BNB - Luxury Navona Apartment parla almeno due lingue, tra cui inglese and italiano.

Quali attrazioni turistiche si trovano vicino a 4BNB - Luxury Navona Apartment?

I punti di interesse nelle vicinanze includono Piazza Navona (150 m), Castel Sant'Angelo (750 m), Campo de' Fiori (700 m) and Piazza Navona (400 m), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.

4BNB - Luxury Navona Apartment è vicino al centro città?

La struttura si trova a circa 850 m dal centro città.

Quali categorie di camere sono disponibili presso 4BNB - Luxury Navona Apartment?

La tipologia di camera disponibile presso 4BNB - Luxury Navona Apartment è Appartamento con 2 Camere da Letto.

Ci sono caffè o locali dove mangiare vicino a 4BNB - Luxury Navona Apartment?

Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Bar della Maddalena (150 m) and Tazza d'Oro (250 m).

4BNB - Luxury Navona Apartment offre trasporto tra la struttura e l'aeroporto?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso 4BNB - Luxury Navona Apartment.

Quanto tempo ci vuole per arrivare dall'aeroporto a 4BNB - Luxury Navona Apartment?

Gli ospiti possono arrivare da Aeroporto di Roma Ciampino a 4BNB - Luxury Navona Apartment in circa 25 minuti in auto.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!