>
>
>
Farnese Apartment 1870

Farnese Apartment 1870

Piazza San Paolo alla Regola, 34, Piazza Navona, Roma, Italia

Servizi più popolari

Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • Farnese Apartment 1870 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • Farnese Apartment 1870 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • Farnese Apartment 1870 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • Farnese Apartment 1870 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • Farnese Apartment 1870 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
  • Farnese Apartment 1870 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 6
  • Farnese Apartment 1870 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 7
  • Farnese Apartment 1870 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 8
  • Farnese Apartment 1870 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 9
  • Farnese Apartment 1870 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 10
  • Farnese Apartment 1870 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 11
  • Farnese Apartment 1870 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 12
  • Farnese Apartment 1870 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 13
  • Farnese Apartment 1870 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 14
  • Farnese Apartment 1870 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 15
  • Farnese Apartment 1870 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 16
  • Farnese Apartment 1870 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 17
  • Farnese Apartment 1870 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 18
  • Farnese Apartment 1870 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 19
  • Farnese Apartment 1870 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 20
  • Farnese Apartment 1870 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 21
  • Farnese Apartment 1870 - Appartamento con 2 Camere da Letto - 22
Ospiti: 6
Area: 140 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
Questo appartamento climatizzato con ingresso privato presenta 1 soggiorno, 2 camere da letto separate e 2 bagni con vasca e asciugacapelli. Al suo interno troverete una cucina ben attrezzata con piano cottura, frigorifero, lavastoviglie e utensili. Questo spazioso appartamento dispone di TV, lavatrice, set per la preparazione di tè e caffè e riscaldamento. L'alloggio presenta 3 letti.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Media e tecnologia:
TV
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro e asse da stiro, Riscaldamento, Ingresso indipendente, Allarme antifumo
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura
Internet:
Connessione WiFi
Camera da letto:
Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Bathroom Facilities:
Vasca, Asciugacapelli, Asciugamani, Shampoo

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Falconi Vanda
700 m
Femme
800 m
Pavoncello
550 m
Osteria Romana
400 m
Open Baladin
300 m
Sto Bene Roma
100 m
Mezzi pubblici
Malagrotta/Podere P. Rotondo
17 km
Stazione Ferroviaria di Roma San Pietro
3.6 km
Quattro Venti
3.8 km
Stazione Metro Circo Massimo
2.6 km
Stazione Metro Colosseo
2.6 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Roma Ciampino
15 km
Aeroporto di Roma Fiumicino
24 km

Servizi - Farnese Apartment 1870

Servizi generali
  • Ascensore
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
10:30
Carte che accetta la proprietà:
American Express, Visa, MasterCard, Red 6000, Bancontact, Solo, Peony

Annotazione

Il check-in tardivo prevede un supplemento di 25 EUR dalle 20:30 alle 23:00 e di 50 EUR dopo le 23:00. Le richieste di arrivo tardivo devono essere confermate dalla struttura.La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso Farnese Apartment 1870?

L'orario di check-in è alle 15:00 e il check-out è alle 10:30.

Qual è l'indirizzo esatto di Farnese Apartment 1870?

L'indirizzo della struttura è Piazza San Paolo alla Regola, 34, Roma, Italia.

Quali sono i prezzi presso Farnese Apartment 1870?

I prezzi presso Farnese Apartment 1870 vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.

Quali lingue si parlano presso Farnese Apartment 1870?

Gli ospiti possono comunicare con il personale di Farnese Apartment 1870 in inglese.

Quali sono alcuni luoghi di interesse notevoli vicino a Farnese Apartment 1870?

L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come Piazza Navona (50 m), Castel Sant'Angelo (1.2 km), Campo de' Fiori (350 m) and Piazza Navona (600 m), facilmente accessibili durante il soggiorno.

Qual è la distanza da Farnese Apartment 1870 al centro città?

Il centro città dista circa 800 m dal appartamento.

Quali tipi di camere si possono prenotare presso Farnese Apartment 1870?

La tipologia di camera disponibile presso Farnese Apartment 1870 è Appartamento con 2 Camere da Letto.

Ci sono buoni ristoranti vicino a Farnese Apartment 1870?

I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Osteria Romana, Open Baladin, Sto Bene Roma and Pavoncello.

Farnese Apartment 1870 offre trasporto tra la struttura e l'aeroporto?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Farnese Apartment 1870.

L'aeroporto si trova vicino a Farnese Apartment 1870?

L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Roma Ciampino, dista circa 15 km dall'alloggio.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!